Уважаемые родители!

Управление образования администрации Тяжинского муниципального округа в целях безопасности обучающихся и оптимальной организации образовательного процесса при значительном понижении температуры рекомендует установить ограничение посещения обучающимися общеобразовательных организаций в зимний период при температурах:

27  градусов ниже нуля для обучающихся 1-4-х классов;

30  градусов ниже нуля для обучающихся 1-6-х классов;

32  градуса ниже нуля для обучающихся 1-8-х классов;

36  градусов ниже нуля для обучающихся 1-11-х классов.

Подвоз обучающихся будет организован согласно Положения об организованных перевозках групп детей автобусами на территории  Кемеровской области, утвержденного протоколом комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрации Кемеровской области от 29.01.2014 года №4, в части соблюдения ограничений организованных перевозок групп детей автобусами при температуре воздуха окружающей среды ниже 30 градусов, либо связанных с осложнением погодных условий (снегопад, метель, снежные заносы и т.д.).