АНОНС открытия центра "Точка роста"

1 сентября 2023 года на базе нашей школы открывается

Центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Центр "Точка роста" будет оснащен новым оборудованием и программным обеспечением.

В рамках проекта учебные помещения Центра получат новое образовательное пространство, выполненное в нетрадиционном формате, в соответствии с фирменным стилем.

В работу «Точек роста» включились инициативные педагоги, которые прошли дистанционное обучение и сумеют поддержать у детей интерес к учебе и научно-техническому творчеству.

Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Мы уверены, что подрастающее поколение сможет по достоинству оценить эту замечательную возможность современного развития, которая сегодня открывается перед каждым из них, вместе с открытием Центра «Точка роста».